Недвижимость в Алании

1222

 

Так хочется отдохнуть от шумного города, работы, и расслабиться где-нибудь у моря. Турция — отличная страна, которая ждет жителей Казахстана, стран СНГ и Европы в гости. Страна предлагает не только посетить известнейшие города, но и приобрести недвижимость в Алании у моря. Это выгодное вложение, по отличной цене, которое окупится много раз.

Почему стоит приобретать недвижимость в Алании?

Алания — это город, который находится на побережье средиземноморской части Турции. Славится широкими пляжами, развитой инфраструктурой и многочисленными курортами.

Среднегодовая температура составляет около 20 градусов Цельсия. А продолжительность купального сезона длится с мая до ноября — целых 6 месяцев в году. Это значит, что приобретая недвижимость в Алании, можно максимально продлить свои возможности отдыха и наслаждения хорошим климатом.

Также интересно расположение города. Здесь нет сильных ветров и холодных течений.

Таким образом, имея недвижимость в Алании, можно приезжать в Турцию круглый год, или сдавать квартиру в аренду и не переживать за спрос.

ТОП — 3 причины купить недвижимость у моря

Приобретая квартиру в Алании у моря, можно заработать:

  • На перепродаже. В Турции постоянно растут цены на недвижимость. Вложив финансы сейчас, в будущем вы получите доход до 40% от потраченной суммы.
  • На сдаче в аренду. За счет длительного сезона и большого притока туристов, на квартиры в Алании большой спрос. Опыт наших клиентов показывает прибыль до 15% годовых. Вы не только отобьете стоимость жилья, но и будете владеть недвижимостью.

И самое интересное, что в Турции действует своя система расчета коммунальных платежей. Она не учитывает жилую площадь или количество проживающих.

Стоимость ЖКХ зависит от инфраструктуры жилого комплекса. А значит, можно прогнозировать все расходы на содержание квартиры в Алании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие цветы подарить для поднятия настроения?

Какие плюсы проживания в Алании?

Приобретая недвижимость, у вас есть возможность получить ВНЖ (вид на жительство, по турецки — икамет), а вместе с ним доступ к отличной медицине, обучению вас и ваших детей. (ВНЖ поможет бесплатно устроить детей в государственную школу либо садик). Причем не обязательно сразу учить турецкий. Здесь локализуются достойные английско-ориентированные учебные заведения. Сюда приезжают на отдых, лечение и обучения с Казахстана, Украины, стран СНГ и Европы.

Недвижимость на берегу моря в Алании — это отличное место для жизни и отдыха.